Есть ответ 👍

A--- запрос продукта выражается уравнением q = 100-p, но q = 2p - 50 (цена продукта в евро, предложение - тыс.): а) равновесная цена б) равновесие в) тр в случае (d) каковы последствия решения правительства об установлении рыночной цены в 45 евро д) какую цену устанавливает правительство? (f) каковы последствия для правительства установления рыночной цены в размере 65 евро? b --- землевладелец хочет продать 1000 га земли, которую хотят купить сельскохозяйственная компания и строительная компания. спрос на землю выражается уравнением   q = 1000-3 п; но предложение q = 500 + 2p. какую рыночную цену получит землевладелец за продажу земли. c --- на рынке спрос на товары характеризуется qd = 3600 - 400p, а предложение qs = 1975 + 250p. - определить равновесную цену и количество - нарисуйте данную ситуацию графически. опишите ситуацию на рынке, если для данного товара установлена ​​фиксированная цена. на европейском рынке спрос на данный товар характеризуется   qd = 700-p, но qs = 2p-200 (p-eur, q-t) - кривые спроса и предложения участка - ес устанавливает фиксированную цену на этот продукт - 200 евро / т. сколько продуктов будет продаваться на рынке по этой цене? - на рынке будет дефицит или избыток (сколько? ) для производителей государство устанавливает грант - 150 евро / т. определить новую равновесную цену и количество. - продавцы облагаются налогом с продаж в размере 120 евро / т. определить новую равновесную цену и количество.

263
339
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:

yana017
4,7(50 оценок)

Сначала развивают продукцию чтобы их быстрее продать

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS