147
335
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

Футбол — самая популярная в мире спортивная игра. конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка (или мужчина) не хотел бы проверить себя. сегодня футбол стал по-настоящему массовым видом спорта. в мире насчитываются миллионы футболистов, тысячи команд, начиная от клубов высшей лиги и кончая детскими дворовыми , которые регулярно проводят соревнования на приз «кожаный мяч». я тоже являюсь страстным игроком и поклонником этой замечательной игры, и, конечно же, болельщиком нашего донецкого «шахтера». когда удается, стараюсь посещать футбольные матчи на стадионе, потому что сидеть дома у телевизора — совсем не то настроение и не те ощущения. вот и в субботу мы с из нашего класса (а некоторые из них занимаются футболом профессионально) отправились на стадион «шахтер». наш «шахтер» играл против киевской «оболони». честно говоря, я не ждал слишком многого от этого матча. вот уже несколько лет донецкий «шахтер» преследует не никакому логическому объяснению невезение: матчи, проводимые накануне дня рождения президента клуба, футболисты проигрывают. на 33-й минуте поединка подумалось, что и в этот раз повторится. «шахтер» проигрывал. причем с разницей в два мяча — 0: 2 — и без особых шансов в атаке. однако похоже, «пивовары» сами не поверили в то, что могут так легко победить. по крайней мере, нашим хватило десяти минут, чтобы выровнять положение. сначала расторопнее всех на добивание оказался брандау, а вскоре бразилец удачно ассистировал гаю. счет выровняли — 2: 2. вторая половина встречи едва не превратилась в бенефис звонимира вукича. что тут началось! трибуны были заполнены, болельщики пришли поддержать любимую команду. стадион буквально ревел. конечно, нервы у всех на пределе, хотелось победы. сербский легионер трижды демонстрировал свое умение выполнять штрафные удары. первый из них вывел наших «горняков» вперед, остальные два заставили поволноваться фанов «оболони»: на голкиперу хозяев приходила перекладина ворот. а что произошло на добавленных арбитром минутах? ! футболисты «шахтера» едва успели поздравить с очередным голом брандау, как фантастический удар по воротам плетикосы нанес каряка. в итоге — 4: 3 — девятая победа лидера чемпионата.

ответ: она некрасивая, но добрая

Объяснение: она же тоже человек