Дима вышел из школы и направился к стадиону со скоростью 100м/мин. через 5 мин после его выхода от стадиона к школе направился олег со скоростью 80м/мин. чему равно расстояние между школой и стадионом, если а) олег втретил диму через 10 мин ?
139
292
Ответы на вопрос:
1 способ
100*(10+5)=1500м прошел дима
10*80=800м прошел олег
1500+800=2300м расстояние
2 способ
100*5=500м прошел дима до выхода олега
100+80=180м/мин скорость сближения
180*10=1800м прошли оба за 10 минут
1800+500=2300км расстояние
1) 1251 : 3 = 417(м) - ширина
2) P= 2*(417+1251)=3336 m
3) S= 1251*417= 521667m2
2) P= 2*(417+1251)=3336 m
3) S= 1251*417= 521667m2
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
artemdolgin6927.07.2022 21:21
-
baller5929.10.2021 10:30
-
Kam0923.12.2020 17:20
-
kolzov08.03.2020 15:04
-
abbasova0530.01.2020 15:17
-
Смешарик11112.01.2020 08:30
-
annyta290802p012i527.08.2021 07:41
-
ilacher1206.01.2022 10:14
-
Kristina12220525.09.2022 19:58
-
haylayjonesty25.10.2020 14:17
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.