На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25л, второй 40 литров таково же бензина. первый водитель заплатил на 360 р. меньше, чем второй. сколько заплатил за бензин каждый водитель?
261
431
Ответы на вопрос:
1) 40-25=15 2) 360: 15=24 цена за литр 3) 24*40=960 заплатил 2 водитель 4) 24*25=600 заплатил 1 водитель
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
nigina880708.05.2020 20:33
-
kurtsmolovp00xqx19.11.2021 10:06
-
Bekarys200222.06.2023 19:48
-
gkxkfv02.01.2023 11:06
-
nata71414.04.2020 00:34
-
rodoskinatanya08.02.2020 04:11
-
Dasha555m26.01.2023 08:35
-
kirillnesterov0623.11.2022 21:52
-
nikop6519.01.2020 16:13
-
Zexory30.06.2023 05:37
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.