Есть ответ 👍

1) Баскетбол. Игрок А за матч отличился 2 кирпичами, завершил из краски один ассист и 3 аллей-упа, а также выполнил 3 успешных блокшота. В таком случае игрок А принес своей команде за матч минимум: 1)-7) 5-11 очков(выбрать от 5 до 11 очков) 2) Баскетбол. Счет в матче 102:100 в пользу команды А. При этом счете игрок команды Б выполнил ассист. После этого до конца четвертой четверти ни одна из команд не заработала ни одного очка. В таком случае справедливым может быть утверждение: см. фото 1

3) Волейбол. Счет в партии 14:15 в пользу команды А. Игрок команды А выполняет подачу. Игрок команды Б блокирует подачу, не касаясь сетки, в результате чего мяч касается игровой площадки между средней линией и линией нападения со стороны команды А. В таком случае справедливым может быть утверждение: см. фото 2

4) Волейбол. Игрок X команды А в футболке, контрастирующей с цветом футболок членов другой команды, при счете в партии 13:14 успешно принял подачу соперников. В результате данного розыгрыша мяча команда А заработала очко, а игрок X отправился выполнять очередную подачу. В таком случае справедливым может быть утверждение: см. фото 3

5) Большой теннис. Игрок 1 ведет в гейме против Игрока 2 со счетом 30-0. Игрок 1 выполнил первую подачу без нарушения правил. Больше ни один из игроков не касался мяча (ни ракеткой, ни телом) в рамках данного розыгрыша. Какой счет может быть на табло в результате данного розыгрыша? см. фото 4

6) Большой теннис. Во время матча Игрок 1 выполнил подачу без нарушения правил. Игрок 2 без нарушения правил ее принял, отбив мяч на противоположную половину корта. Больше ни один из этих игроков не касался мяча (ни ракеткой, ни телом) в рамках данного розыгрыша. Какое максимальное число раз мяч мог коснуться корта в течение данного розыгрыша до его завершения? 1-5(выбрать от 1 до 5)

7) Художественная гимнастика. В какой (-их) дисциплине (-ах) команда СССР по художественной гимнастике выступала на Олимпийских играх 1984 года? см. фото 5