ИЕ НА ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИС б) m — 47 089
— 47 089 = 6314
50 400 — n = 48 703
p=72 384 = 603 507
10 190 - r = 11 023
109
287
Ответы на вопрос:
m-47089=6314
m=47089+6314
m=53403
53403-47089=6314
6314=6314
50400-n=48703
n=50400-48703
n=1697
50400-1697=48703
48703=48703
p+72384=603507
p=603507-72384
p=531123
531123+72384=603507
603507=603507
10190+r =11023
r =11023-10190
r=833
10190+r =11023
11023=11023
Пошаговое объяснение:
2
Пошаговое объяснение:
Всего у Бори 24 конфеты. Так как они лежат в 8 пакетиках, то в одном пакетике по 3 конфеты. Поэтому, в 6 пакетиках есть вишнёвая конфета. Следовательно, в 8 − 6 = 2 пакетиках есть апельсиновая, и клубничная, и лимонная конфета.
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
beelan311.01.2021 22:39
-
SirErikBoss22.06.2020 03:16
-
averdarya03.06.2023 03:16
-
Savich11111.02.2021 23:47
-
Walker9501.06.2023 14:03
-
Five111115.10.2021 12:45
-
baxrom223.05.2020 07:13
-
аноним437805.10.2022 01:06
-
ефим3024.11.2020 14:26
-
pziipzii04.11.2021 14:13
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.