My town is great! There is (1) a/an school in Green Street. Next to the school there (2) is/are a park. There are two (3) supermarket/supermarkets and some shops. There aren’t (4) a/any museums, but there (5) is/are a cinema.

227
309
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:

Чемпионат мира по футболу. каждые четыре года миллиарды зрителей за их национальные сборные принимают участие в кубке мира по футболу. это момент, что все футбольные фанаты с нетерпением ждут. вообще-то чемпионат мира по футболу является, , самым важным спортивным событием в мире. кубок мира был создан в 1930-е годы, когда жюль риме, представителя французского футбола, придумал идею привлечения лучших футбольных команд в мире вместе, чтобы играть друг против друга за звание чемпионов мира. там был большой энтузиазм, за свою идею, и первый кубок мира по футболу был проведен в уругвае в 1930 году. хозяева поля выиграли первый чемпионат мира, когда они обыграли аргентину 4-2. с тех пор, почти двадцать турниров чемпионата мира были сыграны конкурсы часто удивляет поклонников по всему миру. все были поражены, когда сша выиграли у 1: 0 в 1950 1966 кубок мира удивил многих поклонников, когда италия проиграла 1-0 в северной корее и северной ирландии стало для всех неожиданностью, когда они обыграли хозяев со счетом 1: 0 испания 1982 множество легенд, и многие футбольные рекорды также были сделаны во время кубка мира. ирландский 17-летний норман уайтсайд был самым молодым игроком всегда для того чтобы играть в кубке мира, и пеле был самым молодым когда-либо результат в матче и выиграть кубок мира. роналду является лучшим бомбардиром в кубка мира с 15 голами. футбол делается каждые четыре года на чемпионате мира по футболу. каковы бы ни были результаты, чемпионат объединяет людей из всех регионов мира в духе веселья и спортивной.