· По диагонали

· По часовой стрелке

· Против часовой стрелки

· В любом порядке

5. Из скольких партий определяется победитель при игре на международном уровне (если понадобится полное количество партий)?

· 5

· 3

· 4

· 2

6. Сколько раз разрешается подбрасывать мяч, чтобы выполнить подачу?

· После потери мяча соперниками при их подаче

8. Сколько передач можно сделать игрокам на одной стороне площадки?

· 3

· 1

· 4

· 2

9. Можно ли нарушать первоначальную расстановку в игре?

· В зависимости от игры

· После потери мяча

· Нет

· Да

10. Сколько времени дается на выполнение подачи?

1. 19 на 9

2.официальных правилах игра идет 3 партии. Каждая партия до 25 очков. Если обе команды набрали по 24 очка, игра идет до тех пор, пока одна из команд не будет иметь преимущество в 2 очка. Например, такой счет может составлять 30:28 или 26:24.

3. 12 игроков

4. они проходят строго по часовой стрелке

5.Каждая партия длится до 25 очков, при этом обязателен отрыв от команды соперника минимум в 2 очка. Поэтому при счете, например, 24:24 партия будет длится до тех пор, пока разрыв не будет минимум в два очка. Счет может составлять и 30:30, и 31:30, но игра закончится только при разрыве в 2 очка. Например: 28:26.

6.один раз

7.после любой потери мяча соперникам

8. 2 падачи

9.После выполнения подачи игроки могут занимать любое место на своей стороне площадки и в свободной зоне