Есть ответ 👍

Сколько игроков от одной команды могут одновременно находится на площадке во время игры в волейбол? А Семь Б Шесть В Восемь Г Пять 2) Сколько игроков входит в состав одной баскетбольной команды? А Пять Б Шесть В Десять Г Двенадцать 3) Во время игры в баскетбол кому из игроков засчитываются очки, когда капитан команды случайно забивает мяч в свое же кольцо? А Никому не засчитываются Б Капитану нападающей команды В Капитану защищающейся команды Г Очки записывают в общий счет команде соперников, но не конкретному игроку 4) Сколько запасных игроков может входить в состав одной футбольной команды? А 3—12 Б 2—9 В 1—3 Г 4—13 5) Какой вид наказания получает игрок футбольной команды которому судья показывает первую желтую карточку? А Удаление игрока с игрового поля до конца периода Б Предупреждение о нарушении правил В Удаление с игрового поля на 10 минут Г Назначение пенальти команде—сопернику 6) Выберите строку в которой указаны только зимние виды спорта: А Биатлон, гандбол, хоккей, триатлон Б Бобслей, хоккей, скелетон В Конкур, гольф, биатлон Г Кёрлинг, триатлон, регби 7) Сколько времени длится одна четверть в баскетболе? А 10 минут Б 15 минут В 20 минут Г 8 минут 8) Какой вид наказания получает игрок футбольной команды которому судья показывает красную карту? А Удаление игрока до конца матча Б Удаление игрока до конца матча и на следующие две игры В Предупреждение о возможном удалении с игрового поля Г Назначение денежного штрафа за нарушения правил 9) Сколько таймаутов могут предоставить одной команде в первой половине игры в баскетбол? А Ни одного Б Один В Два Г Три 10) Перед началом занятий спортом всем рекомендовано: А Помыть руки с мылом Б Провести разминку В Качать пресс Г Переодеться в спортивную форму 11) По времени разминка должна длиться не менее: А Трёх минут Б Пяти минут В Десяти минут Г Пятнадцати минут 12) Наиболее подходящей обувью для занятий спортом, является: А Ботинки Б Кроссовки В Шлёпанцы Г Носки 13) Найдите верное утверждение: А Заниматься спортом необходимо каждый день, без перерывов Б Неважно в какой обуви и одежде заниматься спортом, главное, что бы было удобно В Заниматься спортом нужно сразу после еды, что бы хватило сил Г Если начинать занятие без разминки, значительно увеличится риск получить травму 14) Уимблдонский турнир — это международный турнир по: А Шашкам Б Бадминтону В Теннису Г Шахматам 15) Сколько замен разрешено сделать во время одной четверти в баскетболе? А Три Б Две В Пять Г Неограниченное количество