Машина и автобус выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов скорость машины 12 км час автобуса 70 км ч
192
338
Ответы на вопрос:
Пошаговое объяснение:
70+90 = 160 км/ч - скорость сближения
1600 / 160 = 10 часов
а)0,03=3%
б)0,21=21%
в)0,4=40%
г)0,75=75%
д)1,0=100%
е)1,06=106%
ж)1,62=162%
з)2,4=240%
и)3,15=315%
Пошаговое объяснение:
а)0,03=0,03×100=3%
б)0,21=0,21×100=21%
в)0,4=0,4×100=40%
г)0,75=0,75×100=75%
д)1,0=1,0×100=100%
е)1,06=1,06×100=106%
ж)1,62=1,62×100=162%
з)2,4=2,4×100=240%
и)3,15=3,15×100=315%
Надеюсь, все правильно
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
нурбол525.01.2023 10:53
-
darina22402.10.2021 05:42
-
Aprengreid12.04.2022 07:51
-
Panda2004s19.12.2020 04:12
-
luiza201002.07.2021 08:38
-
Scorpionoid10.08.2022 00:55
-
GgEz1113421.01.2021 06:06
-
GoldGriffon11.02.2023 15:08
-
mashaa266017.12.2022 13:17
-
GoldCoin27.11.2020 12:25
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.