Есть ответ 👍

Можете выделить важную информацию из этих 2 текстов(6 предложений)заранее ( 40 ) в 2000 году на сиднейской олимпиаде, независимый казахстан в мире нил. 20 молодых людей национальной сборной завоевали золотую медаль на первом этапе спортсмен-бекзат саттарханов. затем ермахан ибраимов алтын с медалью, серебряной медалью в тяжелом весе мухтархан дильдабеков рапаттарный. таким образом, они неоднократно демонстрировали пример настоящего бокса. на олимпийских играх в греции в 2004 году также было представлено кожаное мастера спорта стали "победителями". бахтияр артаев завоевал золотую медаль был обладателем. он впервые среди казахстанских спортсменов в вэл. стал обладателем кубка кера. после этой борьбы геннадий головкин и серик елеуов также порадовал своих соперников и болельщиков. они серебристые награжден бронзовыми медалями. в 2008 году на олимпиаде в пекине в весовой категории до 69 кг. бакыт сарсекбаев золотая медаль, в весовой категории до 81 кг еркебулан чиналиев завоевал бронзовую медаль. девять- на олимпиаде в лондоне 2012 года серик сапиев занял первое место, завоевал кубок вэл баркера. олимпийские игры начались успешно для бахтияра, который стал «победителем» ". в предыдущем финале камерун вили бертрана танке квадрат не выходил на поле. в 1/8 финала у туркменского алиаскера баширова тридцать три выиграли со счетом двадцать три. собрать все усилия в четвертьфинале, украинский виктор поляков с явным преимуществом, в тридцать три в тринадцать раз- бімен, колени). на международных соревнованиях еще не было признано, не только горожане, но и приезжие отмечают чистоту наших улиц как характерную особенность рудного последних лет.- скот российский боксер, двукратный чемпион олимпиад, баркер олег саитов х обладатель кубка. всего 21-летний бахтияр фаворит олимпийских игр, опытный саитов в двадцать и десять раз- гіз со счетом, и вышли в финал. еще одна надежда казахстана, не получившая золото на олимпиаде, в финал по боксу это и бахтияр артаев и геннадий головкин. в финале бахтияр двукратный чемпион мира, звание и опыт которого не уступают олегу саитову кубинский лоренцо арагон ждал. 15 лет не проиграл лоренцо арагон фи- налда проиграл бахтияр артаеву тридцать шесть и двадцать шесть очков. таким образом, сад бахтияра был живым, опередив все, что было призовым.