Мотоциклист догоняет велосипедиста. сейчас между ними 21,6км. скорость велосипедиста 14,4 км/ч. найдите скорость мотоциклиста, если известно, что мотоциклист догонит велосипедиста через 8/9 ч. с краткой записью !
141
359
Ответы на вопрос:
ответ: 240
пошаговое объяснение:
26 * 25 = 650;
25 * 24 = 600;
24 * 23 = 552;
23 * 22 = 506;
22 * 21 = 462;
21 * 20 = 420;
20 * 19 = 380;
19 * 18 = 342;
18 * 17 = 306;
17 * 16 = 272;
16 * 15 = 240;
15 * 14 = 210.
650 - 600 + 552 - 506 + 462 - 420 + 380 - 342 + 306 - 272 + 240 - 210 = 240.
650 - 600 = 50
50 + 552 = 602
602 - 506 = 96
96 + 462 = 558
558 - 420 = 138
138 + 380 = 518
518 - 342 = 176
176 + 306 = 482
482 - 272 = 210
210 + 240 = 450
450 - 210 = 240.
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
vikayakovleva431.01.2021 14:41
-
kurtsmolovp00xqx08.09.2021 08:06
-
maslennikovavi207.07.2021 14:33
-
alex0704200406.08.2022 13:33
-
Furum30.11.2020 12:30
-
darina120907.02.2020 14:04
-
babaevgleb7018.04.2021 05:28
-
неизвесный118.04.2021 06:20
-
linakabak1234511.02.2020 16:41
-
olka1102200003.05.2021 07:29
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.