Ответы на вопрос:
20+20=40 40+40=80 80+80=160 160+160=320 320+320=640 640+640=1280 1280+1280=2560 2560+2560=5120 5120+5120=10240 9 примеров
20+20=40 40+40=80 80+80=160 160+160+320 320+320=640 640+640=1280 1280+1280=2560 2560+2560=5120 5120+5120=10240
Сначала переведём время и расстояние в си : 9 мин 40 сек=580 (сек.)
2 км = 2000 м
чтобы найти скорость надо расстояние поделить на время :
1)2000: 580=3,45(м/с)
ответ : 3,45 м/с
2 км = 2000 м
чтобы найти скорость надо расстояние поделить на время :
1)2000: 580=3,45(м/с)
ответ : 3,45 м/с
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
лорглролрл25.06.2021 18:48
-
margoschka0215.02.2022 05:15
-
Девчуля0807.10.2022 09:24
-
рол14012.06.2021 16:49
-
ampolskaanastas09.04.2023 00:42
-
movamrr25.03.2021 06:39
-
t4rka08.06.2022 19:43
-
violetakoshtura18.07.2020 02:48
-
Rararasa04.04.2023 18:33
-
elenastennikova22.02.2021 16:17
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.