Есть ответ 👍

Сочинение на тему чему мы научились на уроке огружаещего мира не длинное

145
233
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


На уроке окружающего мира я научилась распознавать травы, некоторых животных и много чего другого интересного., окружающий мир!

Существительные в р.п. ед.ч. с предлогами от, с , из, после, без: 1)  с окончанием -и только в р.п. (1 скл.):       с дороги, от стройки, из республики, после поездки, у страны; 2) с окончанием -и в р.п., д.п., п.п. ед.ч. (3 скл.): без молодёжи, после жизни, от гордости, из речи, с ночи, без памяти, у местности, от пыли, без мощи. 

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Русский язык

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS