Подготовь 10 советов, как себя вести если ты заблудился в сказочном лесу, !
137
378
Ответы на вопрос:
1. прежде всего не паниковать и не метаться, - лучше присесть на пенек и подумать, как ты в этот сказочный лес попал 2. надо сориентироваться, чтобы как можно быстрее выйти к людям.ориентирами могут речка, тропинка 3.попробовать покричать,вдруг услышит какой-нибудь сказочный персонаж если это не , то взобраться на высокое дерево и может получится увидеть охотничью избушку.4.всегда нужно идти вперёд и п о пути оставлять зарубки .5.беги от всех непонятный сказочных существ. это не так трудно,стоит включить свою фантазию и можно придумать,что угодно. 5 советов за тобой : )
1.попробуйте укусить себя за ухо. если удалось - вы спите. спите дальше. 2.крикните "ау! " hаберите воздух и крикните сначала "а" потом "у". hе мешает потренироваться дома. 3.лучше всего ночью, в темноте. если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. отдохните.влезьте на ель. если ничего не видно, значит, ель короткая. hайдите другую ель. если вы не можете на нее залезть, плюньте. лезьте на березу.попробуйте развести огонь. если вы перестарались, переждите в канаве с водой. если вода вскипела, можете дальше не читать. если прилетели - помиритесь с ними и можете дальше не читать.определите стороны света. встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. если доступный медведю язык вам недоступен - бегите.теперь бегите быстрее. чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. если он увеличивается - можете дальше не читать.если вы проголодались, ешьте все. если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
Так как во второй раз купили на 3 кг пряников меньше - находим разницу в стоимости 102-66=36 руб стоят 3 кг пряников 36/3=12 руб стоит 1 кг пряников 5*12=60 руб стоит 5 кг пряников 102-60=42 руб стоят 3 кг печенья 42/3=14 руб стоит 1 кг печенья проверка (5*12) + (14*3)=60+42=102 (2*12)+(14*3)=24+42=66
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
dianaTe02.05.2020 09:34
-
Olesya1111111111111103.04.2021 18:19
-
akimova502.01.2022 10:50
-
kychymm18.12.2022 03:11
-
margomds17.12.2021 05:21
-
natusikfire19.01.2023 05:29
-
катя508916.02.2022 23:48
-
Fokus12312307.12.2020 23:06
-
tuzor07.08.2021 23:41
-
KewLimp05.08.2020 06:07
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.