Ответы на вопрос:
871-(х+157)=385 х+157=871-385 х+157=486 х=486-157 х=329 817-(329+157)=385 385 =385 (600-х)-92=126 600-х=92+126 600-х=218 х=600-218 х=382 (600-382)-92=126 126 =126
3*4/25=3*0,16=0,48 0,48+0,24=0,72 2*3/16=2*0,1875=0,375 5,1625-0,375=4,7875 0,72*2,15=1,548 4,7875*2/5=4,7875*0,4=1,915 1,548+1,915=3,463 ответ: 3,463
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
Samatova0316.01.2021 20:36
-
Otto11105.01.2022 23:43
-
mashasandalkina10.09.2021 12:38
-
nasyi27.09.2021 11:59
-
натахасуслик21.04.2022 05:34
-
LuKи19.02.2023 03:33
-
kudryawtsewanas28.10.2021 05:04
-
Victoria20018829.11.2022 05:26
-
АленаКонева01.10.2022 02:57
-
dimonshegolev07.01.2023 10:21
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.