Есть ответ 👍

Проверьте сочинение) обратите внимание на запятые! ) где они нужны, где нет, а где не меня зовут коля, и сегодня мои друзья поспорили с другими , о том, чья команда сильнее в футболе. вот наша команда собралась на пустыре около жилого дома, и начали выбирать вратаря. никто не соглашался, и тогда мы стали выбирать методом жеребьевки. я оказался тем счастливчиком, которому предстояло защищать ворота своей команды. в середину поля вышел судья, и подбросил монету. таким образом мы определили, кто начинает игру. и это оказалась наша команда. игра началась. никто не мог с такой резкостью, как наш степа, рвануться с места и не теряя мяча столь же неожиданно затормозить. получив пас на выход, толя мощно разгонялся, и не меняя ритма шагов, в неуловимый миг наносил чудовищный удар по мячу. первый тайм окончен со счетом 1: 1. перед началом второго тайма народу стало больше, даже подошел дядя петя, что бы понаблюдать за игрой. противники быль не такие уж слабые. игра длилась долго и упорно. вот настал конец третьего тайма, счет равный 3: 3. судья обьявил, что нужно бить пенальти, и на меня нахлынуло волнение. я услышал нарастающий гул голосов болельщиков, и понял, что ни могу допустить не одного гола в свои ворота. собравшись с силами, и встав в удобную стойку, стал наблюдать за тем, как дима ,из команды противника, готовится к пенальти. он замечательно бил по воротам. начиная длинный разбег, и не доходя до мяча двух шагов перед самим ударом, резко протягивал руку вперед, указывая, куда будет бить. я предугадал его удар, и поймал мяч прямо в руки. из моей команды подбежали ко мне и стали хвалить пожимая за руки. так игрой нашей команды мы смогли победить соперников. после этой игры я стал лучшим вратарем в нашем районе. меня зовут коля, и сегодня мои друзья поспорили с другими , о том, чья команда сильнее в футболе. вот наша команда собралась на пустыре около жилого дома, и начали выбирать вратаря. никто не соглашался, и тогда мы стали выбирать методом жеребьевки. я оказался тем счастливчиком, которому предстояло защищать ворота своей команды. в середину поля вышел судья, и подбросил монету. таким образом мы определили, кто начинает игру. и это оказалась наша команда. игра началась. никто не мог с такой резкостью, как наш степа, рвануться с места и не теряя мяча столь же неожиданно затормозить. получив пас на выход, толя мощно разгонялся, и не меняя ритма шагов, в неуловимый миг наносил чудовищный удар по мячу. первый тайм окончен со счетом 1: 1. перед началом второго тайма народу стало больше, даже подошел дядя петя, что бы понаблюдать за игрой. противники быль не такие уж слабые. игра длилась долго и упорно. вот настал конец третьего тайма, счет равный 3: 3. судья обьявил, что нужно бить пенальти, и на меня нахлынуло волнение. я услышал нарастающий гул голосов болельщиков, и понял, что ни могу допустить не одного гола в свои ворота. собравшись с силами, и встав в удобную стойку, стал наблюдать за тем, как дима ,из команды противника, готовится к пенальти. он замечательно бил по воротам. начиная длинный разбег, и не доходя до мяча двух шагов перед самим ударом, резко протягивал руку вперед, указывая, куда будет бить. я предугадал его удар, и поймал мяч прямо в руки. из моей команды подбежали ко мне и стали хвалить пожимая за руки. так игрой нашей команды мы смогли победить соперников. после этой игры я стал лучшим вратарем в нашем районе.