Реши . вычисли и запеши ответ. стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на 30 руб больше, чем 1 кг кортофель. каковацена кортофеля и помидоов? покади на схеме, какая часть полоскиизображает 30 руб
132
335
Ответы на вопрос:
1кг - х рублей. = 1 кг - 3х рублей. 3*х=х+30 2*х=30 х=15 - картофель. 15+30=45(руб.) ответ: 45 рублей.
12•2=24(км)проплыли во 2 день 24-9=15(км)проплыли в 3 день (24+12)+15=51(км)проплыли за три дня ответ: 51 км
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
danilglazkov125917.10.2021 21:14
-
jvdvzkris09.11.2020 03:40
-
Liliya052915.02.2023 07:05
-
20070503nastia06.09.2022 22:05
-
buzalola12311.04.2021 10:19
-
0ananasik021.08.2021 03:23
-
12СоловьёваАнна13.02.2023 06:40
-
EkaterinaLis1312.04.2022 17:12
-
SovaZ10.06.2020 08:06
-
asjadorn17.03.2021 12:24
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.