Теплоход прошёл 1200 км в первый день он прошёл 1/3 пути а во второй 56% оставшегося пути. какое расстояние он прошёл за 3 день?
213
296
Ответы на вопрос:
1200/3=400км в первый
1200-400=800км оставшийся путь
800/100*56=448км во второй
800-448=352км третий день
1200/3=400 km в первый 1200-400=800км оставшийся путь 800/100•56=448 км во второй 800-448=352 км третий день
311*207-143208: 408=64026
1)311*207=64377
2)143208: 408=351
3)64377-351=64026
6000: 48-24832: 256=28
1)6000: 48=125
2)24832: 256=97
3)125-97=28
(4828+5798): (501-487)=759
1)4828+5798=10626
2)501-487=14
3)10626: 14=759
(11010-9587)*(834+97)=1324813
1)11010-9587=1423
2)834+97=931
3)1423*931=1324813
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
win6612310.01.2021 16:26
-
38097359929310.01.2023 15:00
-
Marinatarina24.03.2022 22:21
-
Анастасия2001010404.11.2021 13:34
-
Саша2345815.06.2020 19:14
-
sanay0612.05.2021 04:42
-
tamila2002саша200423.06.2021 21:01
-
346268615.06.2022 08:08
-
Vovanchik597830.04.2023 04:36
-
pety123421.06.2020 21:56
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.