1) решите уравнения б) 3,2(х+16)=0,025; х= в) 5,6: х=0,34+7,66; х= 2) теплоход проплыл по течению 168 км за 6 часов. сколько времени ему потребовалось на обратный путь, если скорость течения реки 3,8км/ч? 3) в одном магазине купили 15кг огурцов по цене 42р. за 1кг, в другом - 10кг огурцов по цене 53р. какова средняя цена купленных огурцов?
114
143
Ответы на вопрос:
3. 15 кг - 42 р. за 1 кг => 15 кг стоит 42×15=630 р. 10 кг - 53 р. за 1 кг => 10 кг стоит 53×10=530 р. средняя цена => (530+630)/2=580 р.
6//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
kirill03131206.11.2022 05:17
-
Frapado31.03.2020 17:04
-
Алжсжсзвьвлвждчяь24.03.2023 23:06
-
cabinamaksarov13.09.2022 12:22
-
АРТЁМ5556710.08.2020 21:50
-
mihailodnowal77718.09.2021 12:10
-
nadgvcdg26.05.2020 18:25
-
Ksuha130425.05.2020 14:54
-
кирилл207104.04.2023 11:29
-
art02122000116.03.2021 08:13
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.