Водной коробке конфет 200 грамм а во второй 300 грамм . какая цена за киллограм . вторая пачка на 46 центов дороже чем первая . сколько евро стоит каждая пачка?
155
410
Ответы на вопрос:
1) 1кг=1000гр; 300гр=300: 1000=0,3кг; 200гр=200: 1000=0,2кг 2) 0,3кг-0,2кг=0,1кг( разница в весе между коробками) 3) 0,1кг =46цент, 1кг = хцент; х=1*46: 0,1= 460цент( стоимость 1кг кнфет) 4) 460цент*0,2кг=92цента( стоит первая коробкаконфет) 5)460цент*0,3кг=138центов( стоит вторая коробка конфет).
1000 раз т.к 1-100=10 нолей 200-20 нолей и т.д 1000-100нолей а т.к у нас 10000 то 1000нолей
Реши свою проблему, спроси otvet5GPT
-
Быстро
Мгновенный ответ на твой вопрос -
Точно
Бот обладает знаниями во всех сферах -
Бесплатно
Задай вопрос и получи ответ бесплатно
Популярно: Математика
-
15kristina28.03.2023 01:58
-
Vil6717.05.2020 07:53
-
Margarita11mm23.10.2021 10:33
-
davas25528.06.2020 12:33
-
ИсаковД15.04.2021 06:21
-
kooklool09.03.2020 02:53
-
вета18С07.05.2021 15:07
-
samsunguser09.06.2021 19:51
-
lina00p0cjtl08.11.2020 10:48
-
annamironenkosp0dly309.12.2021 07:14
![Caktus Image](/tpl/img/cactus.png)
Есть вопросы?
-
Как otvet5GPT работает?
otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса. -
Сколько это стоит?
Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны. -
Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?
Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое! -
В чем отличия от ChatGPT?
otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.