Есть ответ 👍

Водной коробке конфет 200 грамм а во второй 300 грамм . какая цена за киллограм . вторая пачка на 46 центов дороже чем первая . сколько евро стоит каждая пачка?

155
410
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


1) 1кг=1000гр; 300гр=300: 1000=0,3кг; 200гр=200: 1000=0,2кг 2) 0,3кг-0,2кг=0,1кг( разница в весе между коробками) 3) 0,1кг =46цент, 1кг = хцент; х=1*46: 0,1=  460цент( стоимость 1кг кнфет) 4) 460цент*0,2кг=92цента( стоит первая коробкаконфет) 5)460цент*0,3кг=138центов( стоит вторая коробка конфет).

1000 раз т.к 1-100=10 нолей 200-20 нолей и т.д 1000-100нолей а т.к у нас 10000 то 1000нолей

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Математика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS