Есть ответ 👍

Проверьте текст на грамотность и речевые ошибки дворовый футбол. в воскресенье, из шестых и седьмых классов решили сыграть в футбол. комментировать спортивный матч буду я, ученица шестого класса. на воротах стоял мой одноклассник ваня морозов. на увлекательное зрелище пришли не только дети, но и взрослые. затаив дыхание, зрители ждали начала игры. первый тайм. юный футболист из шестого класса ловко справляется с мячом и быстро приближаясь к воротам, забивает первый гол. счёт 1 : 0. противники в гневе. семиклассник толя соколов выполняет пас на своей половине поля. прорыв по флангу. удар не получился – мяч перехвачен. потеря в центре. может быть контратака. нет, они пас на своей половине поля. удар с дальней дистанции. мимо ворот. первый тайм нас не радует своими голами. посмотрим, что будет во втором тайме. второй тайм начался. мяч до сих пор у команды 6 класса. пас. удар с дальнего расстояния. сеня белов забивает второй гол. пока в спортивном состязании побеждает шестой класс. наверное, это финальный счёт. судья виктор добавляет ещё 3 минуты в игру. ваня морозов выходит один на один и толя соколов делает подкат сзади. арбитр назначает пенальти, а шестиклассник влад павлов красную карточку. пенальти будет бить толя соколов. вратарь из шестого класса намертво берёт мяч. выиграла команда шестого класса с ошеломительным счётом 3 : 0. юным футболистам этот интересный матч никогда не забудется.