Есть ответ 👍

Какой климатический пояс отсутствует в Северной Америке?

111
215
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ - Экваториальный

С каждым годом современные технологии облегчают жизнь людей. Сегодня уже тяжело представить себе жизнь современной семьи без бытовых электрических приборов. Ведь эти приборы нашли себе место в каждом доме. Бытовая техника не только облегчает нашу жизнь, а еще и суперски экономит время.  

Микроволновая печь — это электроприбор, который использует эффект разогрева водосодержащих материалов электромагнитными волнами и служит для быстрого приготовления и подогрева пищи, а также для размораживания продуктов.

Кухонная вытяжка — это бытовое устройство, предназначенное для очищения воздуха от продуктов сгорания, дыма, запахов, испарений и прочих нежелательных примесей, которые образуются при термической обработке продуктов и скапливаются в помещении кухни.

Посудомоечная машина — это устройство для мойки посуды. Посудомоечная машина имеет немало достоинств. Она моет посуду гораздо чище, чем это делают наши руки. При этом погибают все болезнетворные микробы. Посуду не нужно вытирать, машина ее высушит горячим воздухом. Кроме того, посудомоечная машина экономит не только время хозяев, но и воду.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS