Есть ответ 👍

Для ремонта купили 9 банок белой краски по 5 л в каждой и несколько таких же банок зелёной краски. Сколько купили банок зелёной

262
350
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


(110 - 9*5) / 5 = 13 банок

Привет! Как избавится от лени? Вообще, лень, ее даже не существует в теле человека. Это состояние у человека, когда он не проявляет какой-либо трудолюбивости к каким-то делам.

Один из распространненых , как пообороть лень, это дать себе больше отдохнуть. Например, куда-либо уехать и сменить обстановку.

Если лень не отходит даже при самых эффективных случаях, то стоит обратиться к психиатру, который назначит медикаментозное лечение. После врача, лень наверно пропадет.

Чтобы справиться с ленью, нужно получать удовольствие от работы, которую вы делаете. Тоесть, если вы заряжены энергией того, что вы делаете, любая, даже самая трудоемкая работа покажется приятным времяпровождением.

Удачи.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS