Есть ответ 👍

Прочитайте текст и устно ответьте на вопросы. Граф Николай Петрович Шереметев, внешне привлекательный, образованный

192
194
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


1)  Талант П. И. Ковалёвой-Жемчуговой проявился в пении. «Её дивный голос помнили до конца жизни все, кто хоть раз слышал его».
2) Обычным было детство Ковалёвой-Жемчуговой, её крепостной статус, игра в крепостном театре, так как многие крепостные играли в театрах своих хозяев.
Необычным было то. что Ковалёва-Жемчугова стала женой своего хозяина графа Шереметева, а также то, что как артистка она не знала себе равных во всей Москве.
3) « Но её дивный голос помнили до конца жизни все, кто хоть раз слышал его». «...она не знала себе равных во всей Москве».
Эпизод с Екатериной 2.
4) Большая Сухаревская улица.
Сейчас в здании бывшего Странноприимного дома располагается Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.

Любимый футболист, конечно, Криштиану Роналду с детства. Это мой кумир. Приятно наблюдать за его мотивацией, менталитетом, за тем, как он работает.

Они с Месси великие. Мало кто может в ближайшие годы достичь такого уровня, как два этих игрока. Они просто инопланетяне. Не зря они взяли по пять «Золотых мячей».

Они имеют разные стили, но мне с детства просто понравился Роналду. Я всегда за ним наблюдал, брал у него что-то. Конечно, Месси тоже делает невероятные вещи в плане игры.

Роналду просто машина, которая добивается результата за счет своей колоссальной работы. Это, безусловно, не может не импонировать. Тут стоит только учиться у обоих. Они делают невероятные вещи», — сказал Ахметов в интервью РФС ТВ.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS