Есть ответ 👍

Сравните современный русский и старый славянский алфавиты (см. с. 25). Покажите на примерах их сходство и различие. В каких случаях

219
497
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию по русскому языку
 Сравните современный русский и старый славянский а


Я честно не очень сильна в доказательства, так как не могу сформулировать свою мысль и идею, но но пытка не пытка) И да, здясь все написано безоснавательно, просто мои мысли по этому поводу, так что можете просто написать, что моё доказательство ужастно)

1) Всё мы знаем, что после оплодотворения, сперматозоиды пытаются добраться до матки, что обычно удаётся не всем. Если бы сперматозоид, тобеж будущий человек и личность, не хотел попадать в этот мир, то зачем ему вообще пытаться и участвовать в "гонке"? И если он все таки пытается участвовать в этой борьбе за место под солнцем, порой рискуя своей возможностью родиться и зная, что он может проиграть, все же идёт на это, значит им движет огромное желание появиться на свет.

2) Только посмотрите, сколько человек на Земле и представьте, что это все человеческие души. А ведь это даже и не половина! Где-то там ещё другие души смотрят на нас с Небес. И судя по их огромному количеству, и в той самой "гонке" может участвовать они все. Но в ней участвует только определённое количество, которое по сравнение с количеством душ кажется настолько ничтожным. Конечно можно предположить, что в сперме больше просто не уместилось, но веду у каждого человека их разное количество. У кого-то больше, у кого-то меньше. Возможно, души сами выбирают, у кого хотят родиться и всеми силами пытаются этого достичь. Также возможен вариант, что их просто распредиляют, но сперматозоиды, которые не хотят родится в той или иной семье, могут просто остаться позади и "проиграть гонку". Но особенно лубители покапаться, могут спросить: "Возможно ими просто движет инстинкт?". Да, возможно, и отрицать это глупо, ведь никто из нас не может на все 100% ответить да или нет, поэтому все что я сейчас сказала, безосновательно, но всё же, я хочу сказать ещё кое что. Наврятли сперматозоидом двигали инстинкты, а уж тем более инстинкт самосохранения. Посмотрите вокруг, люди самоубиваются или заставляют себя не есть несколько дней! А ведь люди - это те же сперматозоиды, у которых тоже есть выбор, такой как у нас "Как я хочу прожить эту жизнь", так и у них "Хочу ли я прожить эту жизнь"

Простите за это убожество, совсем не умею доказывать или объяснять свои мысли, но надеюсь, я смогла хоть чем-то

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS