Есть ответ 👍

Цирковая программа начинается в 11 ч 30 мин. Павел с отцом вышли из дома в 10 ч 50 мин и пришли в цирк за 15 мин до начала представления. Сколько времени они шли от дома до цирка?

158
252
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Пришли в цирк в 11:30 - 15 = 11:15
шли из дома в цирк 11:15 - 10:50 = 25 мин

кант отделочный (атласный) - лента, с особым раскроем под углом в 45 градусов. такая полоска раскраивается особым образом, в сгиб, где помещается специализированный шнур, который стачивается при стежка. ткань приятна на ощупь и имеет самые разнообразные переливы цвета. это универсальная продукция, его использование поставлено на широкий поток в швейном деле.

в швейном производстве кант отделочный (атласный) применяется для эффективной оторочки края одежды, для декорирования швов. такой кант незаменим в отделки предметов для оформления интерьера.

при отделке кант придает краю готового изделия сглаженный вид, прекрасное сочетание основного цвета одежды с элементами декорирования. дает изделию свежий и оригинальный вид.

кант отделочный (атласный)- декор оригинальный и простой. с его возможно самое простое изделие преобразить в яркий, динамичный и эстетичный вид.

отделка проходит по нужному краю изделия.используется кант в украшении штор, покрывал, подушек, абажуров, сумок,платьев, карманов на брюках, воротников.

в интернет-магазине "три катушки" оптовый покупатель сможет купить по самой низкой цене кант отделочный (атласный) и с высокими качественных характеристиками.

товар в магазине распределен строго по категориям, что облегчает выбор необходимого изделия.

для каждого покупателя оптом мы подбираем самые выгодные предложения и скидки.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS