Есть ответ 👍

Какие меры профилактики существуют от заражения ИППП?

259
308
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Лучшим правилом профилактики ИППП следует считать воздержание от случайных половых контактов. А также использование средств контрацепции.

                           Бадминтон

Одно из моих любимых увлечений – игра в бадминтон, которая очень увлекательна, но при этом зажигает мою страсть. Свой первый матч в бадминтон я сыграл с дядей в 9 лет. Я с этого возраста занимаюсь этим видом спорта по нескольким причинам. Первая причина в том, что у меня есть родственники, занимающиеся этими видами спорта. Вторая причина в том, что эта игра – очень здоровый вид спорта, который легко снимает стресс и напряжение. Я стремлюсь играть в нее, а не играть в компьютерные игры или ходить по магазинам. Третья причина заключается в том, что у меня много друзей, которые с энтузиазмом относятся к этой игре, и мне нравится выделять имя ЛИ, профессионального игрока в бадминтон. Мы вместе ходим на площадку для бадминтона. Он студент колледжа и очень активно занимается физическими упражнениями. Я сейчас не типичный спортивный парень, но люблю видеть себя в этом виде спорта в будущем. У меня нет хорошего спортивного тела с развитыми бицепсами и прессом с шестью кубиками, но у меня есть страсть к этому виду спорта, поэтому я двигаюсь вперед, чтобы стать профессионалом в этой игре.

                         

а если ты не занимаешься этим спортом то,

                                Волейбол!        

Спорт всегда был неотъемлемой частью здорового образа жизни человечества. По моему мнению, он нам поддерживать тело сильным, активным и подтянутым. Он также делает нашу личность дисциплинированной, организованной и оптимистичной. К счастью, спорт становится все более популярным в нашей стране. Большинство людей посещают тренажерный зал несколько раз в неделю, они увлекаются бегом, игрой в футбол, хоккей, волейбол, баскетбол или теннис. Довольно многие регулярно ходят в бассейны, на лыжные базы и на катки.

Это забавно, но существуют люди, которые проводят большую часть своего времени перед телевизором, просматривая футбольные каналы или чемпионаты по фигурному катанию, к примеру. И они с гордостью называют себя увлеченными спортсменами. Мне кажется, они просто являются пассивными любителями и фанатами спортивных команд. И, разумеется, смотреть спортивные события и заниматься спортом – это совсем не одно и то же.

Что касается меня, я увлекаюсь спортом с детства. Честно говоря, я предпочитаю командные игры, так как люблю чувствовать поддержку партнеров в таких играх. Волейбол – моя любимая игра. Нужно быть быстрым и подавать неожиданные мячи своим соперникам по другую сторону сетки

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS