Есть ответ 👍

При производстве 100 единиц продукции валовая выручка фирмы составляет 300 рублей, постоянные издержки фирмы равны 50 рублям, средние общие издержки – 4 рублям, предельные издержки – 3 рублям. определите, какой выбор должна сделать фирма в периоде: остаться в отрасли или уйти с рынка.

142
463
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:

Kira0710
4,4(83 оценок)

автобиография - это повествование в свободной форме, где учился, где работал и т.д. начинается автобиография из того, что вы представляетесь, пишете вашу фамилию имя и отчество, указываете год рождения, в каком месте были зарегистрированы. выглядит это всё примерно так: "я - чебан анастасия георгиевна, 1999 года рождения, проживающая по адресу: г. комрат, ул. садовая,6."после того как вы представились, желательно сразу указать информацию о  своем образовании в порядке его получения, так как в начале жизни каждого человека идёт всегда образование, а уж после работа. в зависимости от того с какой целью пишется автобиография, в ней может указываться общее школьное образование. но, зачастую, описание начинают всё же со специального образования, при этом указывают года учебы, как называлось учебное заведение, какую специальность вы там получили.можно написать чем ты любишь заниматься в свободно время и т.д.в автобиографии, кроме учёбы и работы можно указать свой состав семьи. в конце автобиографии также нужно указать общий стаж вашей работы.например: я, чебан анастасия георгиевна, родилась 16 апреля 1999 года,гагаузка,учусь в школе № 1 им. дм. карачобана, проживаю по адресу: г. комрат, ул. садовая,6.в 2004 году я пошла в школу № 1 им.дм.карачобана,на данный момент учусь там же в 8 классе.занимаюсь танцами с 2011 года. отличница с 1 по 8 классы.

мать - чебан(штучка) татьяна павловна, 1974 года рождения, украинка, высшее образование,работает мастером в " гагауз-газ", проживает по адресу: г. комрат, ул. садовая,6.

отец - чебан георгий александрович, 1972 года рождения,гагауз, высшее образование, старший мастер газа-дымо защитной службы, проживает по адресу: г. комрат, ул. садовая,6.брат- чебан георгий георгиевич, 2010 года рождения,гагауз,ходит в дет.сад.№9, проживает по адресу: г. комрат, ул. садовая,6.сестра- чебан мария георгиевна, 2006 года рождения,гагаузка, учится в 0 классе школа № 1 им. дм. карачобана, проживает по адресу: г. комрат, ул. садовая,6.ну как-то так: 3

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS