Есть ответ 👍

Организация биржевых торгов как это устроено

198
323
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

Dobrota2017
4,8(84 оценок)

Регистрация участников торгов. Лица и организации, желающие участвовать в торгах на бирже, должны зарегистрироваться и получить соответствующие права доступа к торговой платформе.Подача заявок на покупку или продажу активов. Участники торгов могут подавать заявки на покупку или продажу активов в соответствии с установленными правилами и параметрами торгов.Сопоставление заявок. Система биржи автоматически сопоставляет заявки на покупку и продажу активов и определяет цену, по которой произойдет сделка.Совершение сделок. Как только заявки на покупку и продажу активов сопоставлены и определена цена, происходит совершение сделок между участниками торгов.Расчет и исполнение сделок. После совершения сделок происходит расчет и исполнение обязательств по ним. Это может включать перевод денежных средств и передачу активов.Мониторинг и контроль за торгами. Биржа контролирует торги и обеспечивает соблюдение установленных правил и процедур. Она также может принимать меры в случае нарушения правил торговли.


В зависимости от конкретной биржи и рынка, на котором торгуются активы, могут быть различия в правилах и процедурах торгов. Также могут использоваться различные технологии для автоматизации процесса торгов и обеспечения быстрой и эффективной торговли.


Дано: объект: крупный рогатый скот признак: масть шерсти черная (а) бурая (а) решение: 1)p: aa x aa     g   a       a     f1     aa             100% черные 2) p: аа х аа     g а а     а а     f1 аа: аа: аа: аа           черн черн черн бурая             3: 1 по фенотипу             1: 2: 1 по генотипу

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS