Есть ответ 👍

Написать эсее по теме "самый бедный- это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает"

157
187
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

ИЛЬЯ2161
4,4(33 оценок)

«самый бедный — это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает.» и тут спешу не согласиться ты все перевел на меркантильную сторону, а ведь фраза проста…у каждого человека есть гордость, есть ум, есть мозги, у некоторых есть дар от природы к чему либо… в этом и состоит его богатство, если человек умеет пользоваться свои умом, он не будет беден. ведь бедность не только материальна, но и духовна… хоть на духовном богатстве и не разбогатеешь, но по жизни будешь всегда богаче. богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое. кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. а и без денег можно сделать девушке такой подарок, что она ахнет и будет всю свою жизнь вспоминать
Лина5г
4,7(24 оценок)

      человек прошлых дней охотно заменял словом "сорок" слова " много",когда произвести точный подсчёт не удавалось или не стоило этим заниматься.                                                                                           я думаю, именно поэтому одно из членистоногих животных-сороконожка носит такое название,хотя число лапок у неё отнюдь не равно сорока. сороконожки,стоножки,тысяченожки и ,наконец, просто многоножки не имеют сорока,ста или более ног,хотя, сотня-другая их бывает.                                                                                                                   сорок-сорока,сто-ста  (эти числительные имеют только 2 формы)     

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS