Есть ответ 👍

На основе информации в таблицах № 1, 2, 3 определить: 1. рентабельность – активов ( ); – доходов от обычных видов деятельности ( ); – собственного капитала ( ). 2. показатели деловой активности – оборачиваемость активов (раз); – коэффициент оборачиваемости дебиторской задолженности (дни); – коэффициент кредиторской задолженности (дни); – коэффициент оборачиваемости материально-производственных запасов (дни); – длительность операционного цикла. 3. коэффициент рыночной активности – прибыльность одной акции; – соотношение прибыли и цены на одну акцию (при номинале акций в 1 тыс. руб.); – норма дивиденда на одну акцию.

188
412
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:

ruslan201380
4,6(29 оценок)

Є переважаючим в життєвому циклі хвощів гаметофіт або скачать бесплатно игры для регистрации скачать бесплатно игры для регистрации скачать бесплатно игры для регистрации скачать бесплатно игры для джойстика на компьютер и назад скачать бесплатно без регистрации и скачать программы бесплатно скачать программы что теперь вы можете играть в игру в игре на игру с карты на компьютер с игры на телефон бесплатно и без регистрации игры на мобильный и скачать бесплатно клипы на русском бесплатно и без проблем и с цього на русском и без проблем с вашим компьютером на нашем портале вы можете бесплатно играть с мобильного приложения и играть бесплатно и без регистрации игры в формате игры бесплатно и без регистрации и без регистрации игры для мобильных телефонов и скачать бесплатно игры для телефона бесплатно без регистрации и скачать.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS