Есть ответ 👍

Швець пошив 10 пар чобіт. на пошиття однієї пари він витратив в середньому20 год. праці. на ринку кожну пару чобіт швець зміг обміняти в середньому навартість у 17 год. працівизначте: а) рівень ефективності праці шевця (суспільно нормальний, вищий засуспільний, нижчий за суспільний); б) вартість
виробництва 10 пар чобіт; в) ринкову (реальну) вартість 10 пар чобіт; г) скільки “заплатив” швець за розв’язання протиріччя, втіленого в його товарі? д) на скільки більшими були б сумарні втрати шевця у разі його відмови відобміну в пропорції, що склалися на ринку ? сапожник сшил 10 пар сапог. на
пошив одной пары он потратил в среднем20 ч. труда. на рынке каждую пару сапог сапожник смог обменять в среднем настоимость в 17 час. труда.определите: а) уровень эффективности труда сапожника (общественно нормальный, вышеобщественный, ниже общественный)б) стоимость производства 10 пар сапог; в)
рыночную (реальную) стоимость 10 пар сапог; г) сколько "заплатил" сапожник за решение противоречия, воплощенного в его товаре? д) на сколько больше были бы суммарные потери сапожника в случае его отказа отобмена в пропорции, сложившиеся на рынке?

253
498
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:

Petack
4,4(49 оценок)

TerraPure Botanicals: лечение диабета и сердечно-сосудистых заболеваний

Энтузиасты любят читать со ссылкой на TerraPure Botanicals. В правильных руках TerraPure Botanicals может быть печально известным. Все, что вам нужно, это немного воображения. Вам нужно забыть все рекламные ролики TerraPure Botanicals, которые вы можете увидеть по телевизору. TerraPure Botanicals действительно резонирует со мной так, как раньше. Главным образом, это потому, что подержанный TerraPure Botanicals стоит так мало, пока я действительно в восторге от этого. Я думаю, вам нужно быть более взволнованным по поводу TerraPure Botanicals. На этот раз я попробовал совершенно другую тактику с точки зрения TerraPure Botanicals. Большинство новичков избегают летающих путей. TerraPure Botanicals чрезвычайно важен. Между TerraPure Botanicals и TerraPure Botanicals существует большой разрыв. Кажется, это имеет смысл для меня. В этом посте я расскажу о некоторых из этих моментов и дам пару событий. Вы делаете это вручную или используете TerraPure Botanicals? Я видел пару блестящих рекомендаций по TerraPure Botanicals. Это настоящая вещь, как Coca-Cola.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS