Есть ответ 👍

11. предположим, что сталелитейный завод продал сталь автомобильной фирме за 3 тыс. долл. и эта сталь была использована в производстве автомобиля, который был продан дилеру за 12 тыс. долл. дилер продал автомобиль семье за. 14 тыс. долл. в этом случае внп вырос на: а — 29 тыс. долл.; б — 26 тыс. долл.; в — 14 тыс. долл.; г— 12 тыс. долл. 12. пусть номинальный доход вырос с 1500 долл. до 1650 долл. в течение года. если уровень цен в тот же период вырос на 5%, то реальный доход: а — останется неизменным; б — возрастет на 5%; в — увеличится на 15 %; г — сократится на 5 %. 13. номинальный доход работника увеличился с 30 тыс. долл. в год до 40 тыс. долл. в год, темп роста инфляции за тот же период составил 30%. работник стал: а — богаче, чем прежде; б — беднее, чем прежде; в — его благосостояние не изменилось; г — данных недостаточно.

169
471
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

Snake505
4,5(6 оценок)

11   в (внп в розничных ценах считают, но уточните) 12 б зарплата выросла на 10%. а цены на 5 13 а         его доход вырос на 33 %. а инфляция 30
5v09
4,6(63 оценок)

Неценовые факторы спроса: цены на сопряженные товары, потребительские предпочтения, число покупателей, ожидания изменения цен, доход. когда спрос увеличивается, повышаются объёмы спроса при всех ценах, и наоборот предложение- готовность продавца продать товары или услуги по тем или иным ценам в определенных количествах за определенный промежуток времени. неценовые факторы предложения: цены на ресурсы, налоги и дотация, цены на др товары,технология производства, число продавцов на рынке, ожидания изменения цен.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS