Есть ответ 👍

Кто возглавляет федеральную налоговую службу? )краткое сообщение!

253
397
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

Dash528
4,6(82 оценок)

Фнс возглавляет с 2010 г. мишустин михаил владимирович,  он    координирует и контролирует деятельность по кадрами фнс осуществляет руководство фнс организует работу по реформированию системы налоговых органов  решает   вопросы, связанные с прохождением федеральной государственной гражданской службы в фнс. рассматривает вопросы структур центрального аппарата и территориальных органов федеральной налоговой службы, их соответствия решаемым , кадровой политики и государственной гражданской службы, внутренней безопасности. издает приказы по вопросам, отнесенным к компетенции фнс учреждает и награждает в установленном порядке ведомственными , нагрудными знаками и почетными грамотами работников налоговых органов, а также граждан, оказавших им содействие. координирует вопросы организации обеспечения мероприятий и работ по комплексной защите информации на всех этапах технологических циклов ее создания, переноса на носитель, обработки и передачи в соответствии с единой политикой обеспечения информационной безопасности, контроля за эффективностью предусмотренных мер защиты конфиденциальной информации в налоговых органах. координирует работу по осуществлению контроля за эффективностью предусмотренных мер защиты налоговой тайны и конфиденциальной информации в налоговых органах. координирует вопросы защиты сведений, составляющих государственную тайну, организации и контроля безопасности деятельности налоговых органов, осуществлению мероприятий по профилактике правонарушений и проявлений коррупции среди работников налоговых органов, по обеспечению мобилизационной подготовки и гражданской обороны налоговых органов. или нужно именно о личности? одился 3 марта 1966 года, г. москва  образование: высшее, имеет ученую степень. доктор наук.действительный государственный советник российской федерации i класса.с 1989 -1992 г. – аспирант  в 1992 – 1995 гг. – директор тестовой лаборатории , в 1995-1996   - заместитель генерального директора международного компьютерного клубав   1998 назначен на должность заместителя руководителя государственной налоговой службы россии. с   1999 - 2004   являлся заместителем министра рф по налогам и сборам.2004- 2006   возглавлял федеральное агентство кадастра объектов недвижимости.с января 2007 - 2008   руководил федеральным агентством по особыми зонами.в марте 2008 года стал президентом группы компаний ufg («офг инвест»)  6 апреля 2010 года назначен руководителем федеральной налоговой службы.
itsnastyad
4,4(25 оценок)

Ответ:   зарабатывали себе прочную репутацию

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Экономика

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS