Есть ответ 👍

Сокращённому ионному уравнению Cr2+ + 2ОН- = Cr(ОН)2↓ соответствует реакция между

241
494
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


В) нитратом хрома (II) и гидроксидом лития

Выкладывайте качественный контент

Ключевой критерий успеха – качественный контент. Чтобы завоевать популярность в Инстаграм, размещаемые фотографии должны быть высокого качества. В каждой фотографии должна быть история, идея, настроение.

Прежде чем публиковать любое фото, убедитесь, что оно полностью соответствует вашему позиционированию себя и имеет шансы найти отклик от аудитории. Тренд последних лет среди Instagram-блогеров – единая тематика. Все фото в профиле должны хорошо смотреться рядом друг с другом. Многие блогеры выбирают конкретный стиль для обработки фотографий, единую цветовую гамму и композицию.

Инстаграм Тани Пренткович

Инстаграм Тани Пренткович

Вы также можете присмотреться к встроенным фильтрам Инстаграм, либо же воспользоваться специальными редакторами изображениями. Самые популярные приложения для этих целей:

Facetune – предназначен для корректировки цвета лица и проблемных зон;

Afterlight – используется для придания фото специальных эффектов;

VSCO — предлагает широкий выбор фильтров, имеет удобный встроенный редактор.

Некоторые блогеры не особо напрягаются с позированием и обработкой фотографий. Большинство их снимков выглядят так, как будто в кадр они были пойманы случайно и очень часто это действительно так. Секрет их успеха кроется в естественности. Если вы хотите стать популярным, не бойтесь выложить в Инстаграм несколько личных снимков.

Разработайте контент-план

Если вы будете забывать про свою аудиторию, им попросту станет скучно и они начнут отписываться. Согласно исследованиям, увеличение частоты публикаций позволяет повысить процент вовлеченности аудитории.

Выкладывать посты нужно, как минимум, четыре-пять раз в неделю, но план публикаций должен быть продуман наперед. Большинство блогеров делают фотографии заранее и только после их выкладывают. Это позволяет продумать, как новые фото будут смотреться рядом с предыдущими. Для планирования страницы даже разработаны специальные приложения, такие как Plann, Concept Office или Unum.

UNUM приложение

Время публикаций также выбирается не случайно. Важно постить в часы наибольшей активности целевой аудитории. Узнать эту информацию можно из статистики профиля. Как правило, пики активности пользователей наблюдаются в вечернее время и по выходным, когда большинство людей свободно от будничных дел, учебы и работы.

Перейдите в бизнес-аккаунт

Если вы решили всерьез заняться продвижением страницы, то рекомендуется перевести профиль в бизнес-аккаунт. Переход предоставит массу преимуществ и главное из них — доступ к статистике Инстраграм.

Охват инстаграм

С статистики вы можете получить важную для продвижения информацию, а именно:

часы наибольшей активности читателей;

возраст, пол и географическое месторасположение ваших читателей;

процент вовлеченности аудитории;

статистические данные о том, какие посты больше всего набирают лайков и просмотров.

Эта информация пригодится для разработки контент-плана, определения целевой аудитории и сотрудничества с рекламодателями. Еще один немаловажный плюс бизнес-аккаунта – возможность заказать рекламу.

Используйте хештеги

Хештеги – двигатель продвижения. Благодаря им ваш аккаунт смогут найти другие пользователи. Кроме того, они дают возможность попасть в ТОП. В описании к одной публикации Инстаграм разрешается добавлять 30 хештегов. Используйте эту возможность по максимуму. Есть несколько советов по оптимальной работе с тегами:

Обязательно следите за их релевантностью.

Непосредственно под постом рекомендуется размещать приблизительно девять хештегов. Именно такое число, согласно статистике, приносит максимальный отклик от аудитории.

Если хотите разместить большое количество тегов, то под постом рекомендуется вписать 5-10 основных, а остальные разместить под постом в первом комментарии.ответ:

Объяснение:

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS