Есть ответ 👍

Назовите вид транспорта, на который в России приходится наибольшая доля в пассажирообороте.

202
417
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Железнодорожный транспорт занимает первое место в пассажирообороте России.

Объяснение:

Одежда и манеры японок часто ставят в тупик европейцев: носить ультра-мини здесь не считается зазорным, а вот декольте — вульгарно. Японки не загорают, считая белую кожу признаком красоты и аристократизма. Практически все японцы невысокого роста и худощавого телосложения. Но несмотря на внешнее отсутствие мышц, они сильные и выносливые.

Япония — единственная страна, против которой в ходе военных действий применялось ядерное оружие. Всего в истории было два случая бомбардировки мирного населения городов ядерным оружием, и оба они произошли на территории Страны Восходящего Солнца. В 1945 году в конце Второй мировой войны вооруженные силы США сбросили на японские города Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы. Через несколько дней после этого император страны объявил о капитуляции. Погибло около 80 тысяч человек, экологические последствия взрыва сказываются на стране до сих пор. Согласно своей Конституции, Япония не имеет права объявить первой о начале войны. У этой страны до сих пор нет законной армии, только Силы самообороны, которые будут защищать население в случае нападения другого государства. Один из интересных фактов о Японии и японцах: с Россией Япония до сих пор формально находится в состоянии войны, так как мирный договор после окончания Второй мировой между этими странами так и не был подписан.

Японцы — большие трудоголики, и их работо поражает. Большинство населения работает не менее 12 часов в день 6 дней в неделю. Опоздание считается здесь недопустимым, а поезда в токийском метро ходят с точностью до нескольких секунд. По утрам людей, спешащих на работу, так много, что есть специальные служащие, которые буквально впихивают пассажиров в вагоны.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS