Есть ответ 👍

Два электрона движутся в противоположные стороны со скоростями 0,5 с и 0,6 с относительно Земли (с — скорость света в вакууме).

157
471
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию по физике
 Два электрона движутся в противоположные стороны с


ТЮЛЬ

Вытряхнуть тюль от пыли, лучше всего это сделать на улице. Без этого отстирать изделие будет невозможно, загрязнения проникнут в волокна ткани.

Следует осмотреть ее на наличие загрязнений: это могут быть желтизна, серость и пятна. От типа загрязнений зависит, какие средства лучше подойдут.

Подготовить мыльный раствор (можно использовать 1-2 ст. ложки Fairy).

Прополоскать тюль в этом растворе.

После, постирать в стиральной машине с любым кислородосодержащим отбеливателем.

Для устранения неприятных запахов, при полоскании следует добавить кондиционер.

ШТОРЫ 1 ) Рулонные шторы

Во-первых, периодическая чистка обычным пылесосом дает куда больший результат, поскольку грязь не имеет возможности въесться в волокна. Во-вторых, избавиться от отдельных пятен по той же причине намного легче: загрязнение можно стереть обычной влажной тряпочкой прямо на весу. В-третьих, вы всегда можете протереть тряпочкой, смоченной моющим средством, всю поверхность, если захотите более тщательно избавиться от пыли и грязи. Конечно, с ручной стиркой такая уборка не сравнится, но тканевые ламели и рулонные шторы все равно рекомендуют стирать не чаще раза в год.

2 ) Нетканые жалюзи

Борьбу с трудными пятнами жира вам может облегчить парогенератор. После его применения достаточно будет протереть жалюзи сухой тряпочкой, чтобы собрать растворившуюся грязь. Предотвратить оседание пыли антистатик, который также можно применять на других типах штор. От уже скопившейся пыли может специальная щетка или обычная сухая тряпка. Если вы хотите освежить вид, не нужно ее смачивать, ведь влажная уборка на весу займет много времени, а если делать ее быстро и некачественно, то останутся некрасивые темные разводы. А вот пылесосом пользоваться не рекомендуем: ламели легко погнуть или сломать одним неловким движением.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS