Есть ответ 👍

Прочитай. Прислушайся, какой звук слышится во всех выделенных словах перед буквой у и перед буквой ю. 1. Беру пилу. Доску пилю.

235
312
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию по русскому языку
 Прочитай. Прислушайся, какой звук слышится во всех


В нашей семье, существует, одна очень давняя традиция, которую придумали насколько мне известно, еще мои брабабушка и брадедушка. Каждое первое воскресенье весны, мы всей семьей, включая даже дальних родственников, выбираемся в лес на пикник. Как я уже упоминал, эта традиция присутствует в нашей семье уже очень давно и соблюдается безукаризненно.

Всем очень нравится такой ежегодный поход в лес. Приятно встретить весну находясь как можно ближе к природе, наблюдать за тем, как из - под снега проклевываются первые цветы, смотреть на то как просыпается лес, после долгой зимней спячки, слушать как прилетевшие с теплых краев птицы, весело поют свои песни пророча скорый приход тепла.

Палатка в лесуПриезжаем мы в лес рано утром, когда еще не совсем расцвело и приступаем к расчистки места для лагеря. Какой - то особой поляны или места у нас нет, каждый раз мы выбираем новое место. Иногда его очень сложно выбрать, снег еще не растаял а на улице стоит еще довольно прохладная погода. Но это нас не сильно беспокоит, ведь настроение всегда отличное, светит солнышко, лес умиротворяет, и уже через час у нас есть отличный лагерь для семейного отдыха.

Каждый четко знает, что должен делать и отлично справляется со своими обязаностями. Папа ставит мангал, чтобы приготовить свои фирменные шашлыки, мама разводит большой костер, перед которым в скором времени будем сидеть, греться и болтать, дяди, тети , бабушки и дедушки, занимаются остальными делами, ну а на мне дрова, я должен носить хворост.

В один из таких дней, со мной произошел удивительный случай. Я как всегда побрел по лесу в поисках дров, родители не боятся отпускать меня одного, я очень хорошо ориентируюсь в лесу и с легкостью найду дорогу в лагерь. Так вот, иду я по лесу и вдруг мне на глаза попался зайчишка, увидев меня он тут же бросился бежать, и я не погнался за ним, но по следам решил вычислить куда он все - же побежал. Около десяти минут я шел по следам и наконец наткнулся на заячью нору.

ЗаяцМне стало невыносимо интересно, как устраивают зайцы свое жилище и я решил посмотреть поближе. То что я увидел было чудесно, удивительно и ужасно одновременно. Нора была разрушена, видимо какой - то зверь решил таким способом добыть себе обед. В живых остался только тот самый заяц и один маленький зайченок. На эту картину нельзя было смотреть без удивления, честно сказать, мне стало их ужасно жаль в тот момент, но несмотря на то, что все зайцы очень трусливы, папа - заяц не убежал от своего зайченка даже когда я был в паре шагов от их норы.

Вернувшись в лагерь, я рассказал о том что мне довелось увидеть своим родным. Позже, мы все вместе сходили к той норе и оставили немного еды для зайца и зайчонка.

На следующий год, я уже не отыскал, ни той тропы, не тех зайцев, но надеюсь что они все же смогли выжить.
Я рассказал эту историю для того, чтобы все люди понимали, что такое семья, ее традиции и ценности. Беречь свою семью надо не смотря ни на что, ведь это самое дорогое что у нас есть в этой жизни.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS