Есть ответ 👍

Дан выпуклый четырёхугольник, диагонали которого перпендикулярны и равны а и b. Найдите площадь четырёхугольника с вершинами

120
374
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


решение задания по геометрии
 Дан выпуклый четырёхугольник, диагонали которого п


ответ:

швейцария

швейцария считается самой красивой и экологически стабильной страной в мире. захватывающая дух природа и живописные виды страны способствует ее процветающему успеху. тем не менее, не все местные жители зеленой политики. чтобы мотивировать людей к экологическому образу жизни, швейцарское правительство решило ввести штраф за неправильное выбрасывание мусора. в стране существует целая система сортировки и утилизации мусора и жесткая система штрафов.

латвия

с оценкой экологического долголетия 70,37, латвия занимает второе место в списке самых зеленых стран мира. нетронутая природа латвии демонстрирует заботу местных жителей о чистой и здоровой окружающей среде, а количество природных ресурсов на душу населения превышает среднеевропейские показатели.

норвегия

третья страна в списке, норвегия, переживает последствия потепления, и это основная причина, почему ее народ пытается всеми возможными способами защитить страну от губительного воздействия изменений. норвежское правительство совместно с населением прилагают все усилия для того, чтобы стать углерод-нейтральным государством, снизив выбросы и восстановив двуокиси углерода в атмосфере.

люксембург

люксембург является гордым владельцем «центра экологических технологий» (crte), который занимается эко-дизайном, возобновляемыми источниками энергии, анализом жизненного цикла и эко-строительством.

коста-рика

правительство коста-рики идет по стопам исландии, беря ее в качестве примера поиска и использования возобновляемых источников энергии.нация намерена сделать свое государство углерод-нейтральным к 2021 году. коста-рика в течение многих лет проводила вырубку лесных массивов для получения достаточных площадей под сельское хозяйство, но сейчас страна сфокусирована на восстановление лесов, планируя осуществить посадку более 5 млн. саженцев за 5 лет.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS