Есть ответ 👍

Найдите ошибки, связанные с неправильным использованием союзов и союзных слов и построением сложных предложений.

228
380
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию по русскому языку
 Найдите ошибки, связанные с неправильным использов


1. Они нужны для развлечений, для выпаривания идеологии, для вовлечения в религии, для формирования миропонимания, для сокрытия истины для пояснений.

2. Городская легенда обычно затрагивает глубинные проблемы и страхи современного общества. Городская легенда является частью современного фольклора, передаваемого путём устной коммуникации или через интернет, невероятным случаем, считающимся настоящим, претендующим на достоверность.

3. Призраки на трассах, Убитый большевиками священник, Заброшенный дом на «Медеу», Японские военнопленные, Заброшенный военный госпиталь, Подземные катакомбы, Призрак в банке, Черный альпинист, Первомайские пруды, Подземная церковь.

Все это - городские легенды.

4. Японские военнопленные: Кинотеатр «Казахстан» был построен в 50-е годы японскими военнопленными. Согласно легенде, тех, кто не выдерживал тяжелой работы, голода и ужасных условий, замуровывали прямо в стенах. С тех пор по ночам там якобы слышат чьи-то шаги, голоса и видят призраков. Говорят, что за время работы кинотеатра несколько киномехаников от страха перед потусторонним лишились рассудка. Сейчас кинотеатр закрыт, а в здании по адресу Сейфуллина, 519 расположились стриптиз-клуб, букмекерская контора, ломбард, кафе и фотосалон.

По легенде, в 90-е годы здесь даже провели эксперимент, в ходе которого пятерым смельчакам предложили пережить ночь в кинотеатре. Все как один утверждали, что слышали необъяснимый шум.

Другая легенда рассказывает о тюрьме, расположенной в горах близ Алматы в районе «Гэс-2». Когда-то здесь находился лагерь для японских военнопленных, построенный их же руками. Умерших при строительстве также замуровывали в стены.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS