Есть ответ 👍

На прямоугольный лист бумаги Сеня наклеил одни за другим пять одинаковых квадратов и затем подписал видимые части квадратов

118
371
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


На прямоугольный лист бумаги Сеня наклеил одни за

Последним был наклеен квадрат А, так как ни один из других квадратов не налегает на него. Квадрат Д был наклеен позже квадрата Г, так он налегает на квадрат Г. Аналогично, квадрат Г был наклеен позже квадрата Б, а квадрат Б был наклеен позже квадрата В. Значит, квадраты были наклеены в таком порядке: сначала В, затем Б, затем Г, затем Д, и в конце А.

Ответ: В, Б, Г, Д, А.


ответ:

чрезмерную любовь к кошкам называют айлурофилией.в австралии в 90% квартир есть кошка или кот.у кошки потеют только подушечки лап.кошки могут развивать скорость до 50 км/ч.организм кошки умеет фильтровать соль, из-за чего они могут пить морскую воду.нос любой кошки так же уникален, как и у людей отпечатки пальцев.в движении кошачьих ушей участвуют 20 мышц.в великобритании считается, что черная кошка - признак удачи.кот по кличке стаббс на протяжении 15 лет был мэром города талкитна, на аляске.дикие кошки не умеют поднимать хвост вверх.

думаю, этого хватит.

дай "лучший ответ", если понравилось.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS