Есть ответ 👍

Представь, что историю про хрустальный букетик рассказала Маша. Обсудите с друзьями, какой рассказ у нее бы получился.

106
144
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Я живу с родителями и няней. Моя мама балерина, а папа служит. У нас часто открыта форточка, в которую залетает черная ворона. Она вечно ворует еду и разные мелкие предметы.
Однажды я гуляла с няней, и к нам подошел милиционер. Он протянул мне воробья, которого избила та самая ворона. Я взяла его домой, накормила и выходила. Затем отпустила на волю. Назвала я его Пашкой и стал он мне настоящим другом.
Он часто прилетал ко мне и даже приносил вещи, что отбирал у вороны. Хотя не всегда они были наши, ведь ворона воровала и у соседей.
Как-то моя мама должна была играть в театре Золушку. В этот ответственный день, она хотела надеть папин подарок – стеклянную брошь в виде букетика. Она положила ее на столик и попросила не трогать. Я послушалась, а ворона – нет. Она унесла папин подарок.
Мы все очень расстроились, но понимали, что не можем ничего сделать. С испорченным настроением поехали на генеральную репетицию. Затем начался спектакль. Мама играла хорошо, но в ее глазах была грусть из-за потерянной броши.
Уже звучали последние аккорды, когда в зал залетел мой любимый Пашка. Он был весь растрепанный, а во рту у него – тот самый стеклянный букетик.
Он подлетел к сцене и бросил его прямо маме в руки. Счастливая Золушка прицепила брошь и прекрасно закончила спектакль. А Пашка тем временем сидел на люстре и поправлял перышки.
Мы все благодарны любимому воробью за столь неожиданный и приятный сюрприз.

Объяснение:

Заходишь к себе там написано редактировать профиль и ты измени свое имя

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS