Есть ответ 👍

Составьте и запишите небольшой текст-описание на тему «Приход весны».

152
436
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию по русскому языку
 Составьте и запишите небольшой текст-описание на т


1. Собирайте и продавайте по мере прокачки - Сперва вам следует подбирать только собирательные профессии в ходе вашего продвижения от 1 до 60 уровня. Как правило, это будут травничество и снятие шкур или травничество и горное дело, но и наложение чар тоже считается (поскольку вы можете распылять ненужное снаряжение и продавать полученные материалы). Не собирайте предметы для собственного пользования, а продавайте их тем, кто занимается более традиционными ремесленными профессиями.

2. Выберите наилучшую собирательную профессию - Травничество особенно полезно потому, что некоторые игроки используют зелья практически сразу (включая лечебные зелья и защитные эликсиры) из-за того, что в World of Warcraft Classic относительно высокий риск получения урона и смерти на более низких уровнях.

3.Сделайте второго персонажа для распыления предметов -  Если вы планируете иметь больше одного активного персонажа и планируете прокачивать их одновременно, то второго сделайте зачаровывателем. Это должен быть персонаж, которого вы точно планируете прокачивать, ведь ваш навык наложения чар тоже должен улучшаться, чтобы можно было продолжать распылять предметы более высокого уровня.

4. Регулярно просматривайте аукционный дом -  Также будет весьма полезным каждый день тратить своё время на просмотр текущих цен на низкоуровневые материалы для наложения чар на аукционе, вроде «Странной пыли», после чего проверяйте цены на зелёные предметы, которые люди выставляют на продажу и которые можно выгодно распылить.

5. Крафтовые профессии -  Хотя собирательство профессий куда сильнее привлекает тех, кто ищет быстрого золота, для игроков, которые находят правильные рецепты или шаблоны и тратят время на повышение уровня своей работы, есть возможность зарабатывать весьма серьёзные деньги на крафтовых профессиях.

Но не забывайте, что ваша крафтовая профессия — это нечто большее, чем просто BoP-предметы, которые вы делаете для себя. Узнайте, какие наиболее востребованные предметы вы можете сделать, после чего начните свой малый бизнес.

6. Фармите подземелья -  В World of Warcraft Classic куда труднее добывать редкие предметы, потому что многие из них –это «мировые дропы», которые можно найти в любой точке игрового мира, где обитают монстры определённого типа или уровня. Но есть большое количество материалов, которые находятся в спросе у ремесленников и хорошо продаются. Такие материалы появляются в подземельях и там не придётся соперничать с другими игроками, чтобы получить их.

это было взято с сайта https://wargm.ru/wiki/3769/bystryj_farm_zolota_v_wow_classic_kak_razbogatet

Объяснение:

ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ В КОММЕНТЫ, И ПРЕДУПРЕДИТЕ ДРУГИХ

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS