Есть ответ 👍

Каждая группа выберет направление вашего путешествия по России. Что вам потребуется в пути? Опишите природу, образ жизни людей, которых вы встретите

121
353
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Порой нам кажется, что можно бесконечно восхищаться природой России: находить новые неизведанные уголки, нетронутые леса, глухие деревни и быстрые шумные реки — все те места, где ощущается величие нашей планеты и открывается второе дыхание. Основной целью поездки в глухую тайгу было желание отдохнуть от цивилизации, интернета, сотовых телефонов и нашего бешеного темпа жизни. Ну и, конечно, немного порыбачить, поесть ягод и грибов.Из Москвы до Великого Устюга дорога отличная, а вот последний отрезок пути дается с трудом. На легковушке здесь проехать сложно. Зато в этом есть и свои плюсы — тяжело добраться, значит, природа нетронута, И действительно, леса здесь чистейшие — воду мы пили прямо из реки, просто зачерпывали кружками. Нас поселили в лесную избушку, которая долгое  время служила приютом для охотников. Из благ — небольшая печь посередине избы. Спали мы на лавках. Водопровода нет, электричество сами себе «включали» по вечерам с помощью генератора. Готовили на костре или на походной горелке.И так все шесть дней. Но зато каких дней! Еду и все необходимое мы привезли с собой. Кстати, до избушки на машине не проехать. Машину мы оставили в ныне заброшенном городе Верхнемезенск, предварительно погрузив вещи на лодку. Река Мезень — основная дорога в" тайге Коми. Так мы и перемещались — по реке на лодке. Отдельно   хочется   рассказать о населенном   пункте   Политстан. Официально это даже не деревня, а избы. Там тоже нет благ цивилизации и сотовой связи, но все же спутниковые тарелки позволяют смотреть несколько основных каналов по ТВ. Избы стоят на высоком берегу реки, но весной вода подступает прямо к дверям, часто унося с собой крылечки и деревянные настилы Рядом с избами, в лесу, живет медведь.

ответ:

у меня тоже так кричал.они кричат так до 2 месяца когда хотят в туалет.просто они не понимают что это такое.я уже третий год занимаюсь котятами

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS