Есть ответ 👍

Найди на карте в учебнике (с. 21) важнейший торговый путь от Балтийского моря Используя эту карту, подпиши на контурной карте в тетради города, которые стояли на торговом пути «из варяг в греки».

201
470
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ к заданию
 Найди  на  карте  в  учебнике  (с.  21)  важнейший


ответ:

приезжая в гости к бабушке, я видела в её доме много икон.  однако одна икона особенно выделялась среди других. нет, она не была в золотой оправе, или выполненная в особой технике, совсем наоборот. икона это была достаточно старой, судя по её внешнему виду. на небольшой дощечке, которая уже в нескольких местах успела лопнуть, среди оставшихся кусков цветной краски был едва различим лик господа. бабушка старалась сохранить её, ставила на самое видное место, украшала цветочками и зажигала рядом с иконой лампадку.

 

я спросила, почему такое трепетное отношенее? оказалось, что икона ценная для нашей семьи. это настоящая реликвия, передовалась из поколения в поколение. еще давно, в девятнадцатом веке, предки были верующие, иконами благословляли молодоженов. берегли и почитали святыню. вера спасала от бед и болезней. только человек тоже должен потрудиться - не обижать, не ругаться, не красть. так говорила бабушка моей бабушке, так теперь говорит мне моя бабушка.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS