Есть ответ 👍

Match the subtitles 1-6 with the paragraphs A-E. There is an extra subtitle. – Сопоставьте подзаголовки 1-6 с пунктами A-E. Есть один лишний подзаголовок. 1. You don’t need a lot of stuff

225
383
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


1. You don’t need a lot of stuff — Вам не нужно много вещей
B-2. A universal language — Универсальный язык
E-3. People are generally good — Люди, как правило, хорошие
Extra-4. Culture changes – Культурные изменения
D-5. Culture matters – Вопросы культуры
C-6. Travelling doesn’t have to be expensive — Путешествия не должны быть дорогими
Five things I’ve learned from travelling around the world
Some time ago, I headed out to travel around the world with nothing but a backpack, my laptop and a camera. Now, four years and nearly a 100 countries later, I’ve become more knowledgeable and tolerant about the people and places of our planet Earth. Here are some of the things I’ve learned…
A Many people are afraid of the world and people outside their circle of family and friends, yet most of those whom we don’t know are not criminals, murderers or thieves. They are ordinary people just like you and me, they live ordinary lives, work and help their families. This applies to people of all races, religions or nationalities. Their lives might be different, but their general goals and hopes are the same.
(отрывок из текста)
Пять вещей, которые я узнал из путешествий по всему миру
Некоторое время назад, я направился путешествовать по всему миру только с рюкзаком, ноутбуком и фотоаппаратом. Теперь, спустя четыре года и почти 100 стран спустя, я стал более осведомленными и толерантными о людях и местах нашей планеты Земля. Вот некоторые из вещей, которые я узнал …
Многие люди боятся мира и людей за пределами круга их семьи и друзей, но большинство из тех, кого мы не знаем, не преступники, убийцы или воры. Они обычные люди, как вы и я, они живут обычной жизнью, работают и помогают своим семьям. Это относится к людям всех рас, религий и национальностей. Их жизнь может быть разной, но их общие цели и надежды одинаковы.
Как только я начал путешествовать только с моим рюкзаком и оставил дом, который был большой, просторный и полон вещей, я начал понимать, что действительно имеет значение. Я выяснил, что я мог бы обойтись без 95% вещей, которые я имел в моем доме. Теперь, если я покупаю что-то, я думаю два раза, прежде чем сделать это, потому что все, что я куплю я должен буду носить с собой.
Если, когда вы решите путешествовать вы решили лететь в бизнес-классе и пребывать в пятизвездочных отелях, вы потратите целое состояние. Тем не менее, можно посетить многие страны и континенты, не тратя много денег. Не исключена возможность путешествовать дешево. В дополнение к дешевому путешествию, вы также можете заработать деньги по дороге выполняя различные работы, например работа на ферме.
Не всегда, ценности и отношения людей на Западе аналогичны тем, которые в других странах. Однажды я проходил ресторан быстрого питания в Китае, и это выглядело, словно у людей были похороны. Оказалось, что это был праздник торжественного открытия ресторана. Открытие бизнеса было поводом для целой толпы людей принести венки из цветов и украсить их лентами.
Английский язык стал языком межнационального общения в мире. Теперь нам на самом деле нужно знать только два языка: язык, на котором говорят ваши родители … и английский. Многие страны с разноязычными народами используют английский язык в качестве общего языка. В некоторых странах в Тихом океане все школьное обучение проводится на английском языке, потому что нет учебников на местных языках.

В Б Б А

Объяснение:

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS