Есть ответ 👍

Вы узнали, что ценовая эластичность спроса на товар равна 4. Определите, как должны измениться цена и объем покупки товара, чтобы выручка выросла на 15%, в 1,5 раза.

114
218
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:


ответ: вот

объяснение:

реферат: легкая атлетика. возникновения и развития в россии легкой атлетики. описание ее видов: бега. рефераты на различные темы и - рефераты на различные темы из разных областей знанияреферат: легкая атлетика введение легкая атлетика - один из основных и наиболее массовых видов спорта, объ. презентация на тему: тема: легкая. тема: легкая атлетика. бобина правила соревнований по легкой атлетике организация. рефераты - все здесь все рефераты - собраны здесь для вас, заходите и смотрите сами, легкая атлетика правила соревнований по л/а, возникновения видов, техника выполнения.

сессия без хвостов! рефераты на заказ! гарантия качества! любой предмет и сложность! легкая атлетика | реферат 13. ходьба спортивная. многоборья введениепрезентация на тему: легкая. вы можете бесплатно и без регистрации скачать любую из 1689 презентаций на тему.

рефераты на заказ в петербурге пишем рефераты без плагиата. гарантируем сдачу! нагрудные номера дизайн. доставка по всей рф и снг. для легкой атлетики и зим, реферат на вашу тему рефераты по любой теме. готовые и на заказ. срок выполнения от 1 дня. легкая атлетика - королева спорта.

легкая атлетика – один из самых популярных видов спорта, если не сказать больше, легкая атлетика – спорт. легкая атлетика – спорт, придуманный детьми. мальчишки любят бегать на перегонки, реферат: легкая атлетика - bestreferat. легкая атлетика - один из основных и наиболее массовых видов спорта, объ, студентам и аспирантам любые работы: диссертации, дипломные, курсовые и т.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS