Есть ответ 👍

Answer the questions. ♦ How many new words and word combinations from Unit 5, Unit 6 and Unit 7 do you know? ♦ Which words do we use to describe houses and rooms?

248
364
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Прочитайте историю о маленьком кролике. Какое название Джейн Тэйер выбрала для своей истории?
Майк был самым младшим Кроликом в кроличьем семействе. У него было шесть братьев и семь сестёр. В их спальне было семь кроваток. Кровати были двухэтажными. Майк любил свою спальню. Но однажды утром Мама Крольчиха сказала Папе Кролику: «Мы должны найти дом с большим количеством спален!» Все братья и сестры Майка сказали: «Я хочу иметь свою собственную спальню». И Майк сказал: «Я тоже хочу иметь мою собственную спальню».
Кроличье семейство отправилось искать дом с большим количеством спален. Они видели множество прекрасных квартир и домов. Но они не могли найти дом с пятнадцатью спальнями. И тогда Папа Кролик построил дом с пятнадцатью спальнями в деревне. Они посадили детей в большую машину. Они погрузили буфеты, гардеробы, стулья, ковры и диваны в большую машину. И они поехали в деревню.
Когда пришло время ложиться спать, Майк лёг в кровать в своей собственной спальне. Но скоро он выпрыгнул из постели и спустился вниз. «Что ты собираешься делать, Майк?» — спросила Мама Крольчиха. «Я собираюсь почистить зубы», — сказал Майк. Он почистил зубы и поднялся наверх.
Вскоре он во второй раз встал с постели. «Майк, что ты собираешься делать?» — спросила Мама Крольчиха. «Я собираюсь попить воды», — ответил Майк. Он выпил воды и поднялся наверх.
Вскоре он в третий раз выбрался из кровати. «Майк, что ты намерен делать СЕЙЧАС?» — спросила Мама Крольчиха.
«Ничего, — ответил Майк. — Но я не хочу оставаться один в моей большой спальне!» Мама Крольчиха сказала: «Все твои братья и сестры думают, что ты пойдёшь в их спальни. Но ты не пойдёшь! Потому что ты не младенец».
И Майк всю ночь спал в своей собственной спальне. И он был очень счастлив, потому что его братья и сестры знали, что он не ребёнок!
С. «The little rabbit who wanted to have his own room»

IV. Письмо. Ответьте на вопросы и напишите историю о городе вашей мечты.
Moscow is my dream town. My town is beautiful. It is in the centre of Russia. There is a Moscow River in the city. There are many museums, cinemas, cafes and parks there. My favourite place is the Red Square. Many nice and friendly people live in Moscow. I like Moscow what's that it is special for me.

что ?!!

Объяснение:

непонял

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS