Есть ответ 👍

Что изучают учёные-этнологи?

230
284
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Этнологи изучают традиции и обычаи различных народов, особенности их жизни и быта.

Парой сидишь ночью в тишине без музыки,и мысли сами пртшодят тебе в голову. И ты начинаешь понимать. Зачем стечатся в закрытую дверь? Ведь рядом столько открытых дверей. Заходишь в любую, и тогда понемаешь. Что та дверь которая не когда не откроется для тебя. Ты разворачивается и уходишь не стучите где вам не рады. А потом сидишь выжидая когда это дверь откроется, думая что это дверь для тебя. Но когда она отперяется ты видешь что проход который ты так отчаянно ждал заложена керпичами. Снова ты сыдишо на холодно, мокром полу, зная что в этом мире нету дверей для тебя нужно создать эту дверь самому. Это не легко. Но для этих людей была предночертана судьба. Они не пуруживал , не стродали, не любили. И именно это зделало их бесчуственными людмт А ты можешь распоредить свою судьбу так как ты захочешь.

Как-то так

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS